🧸 COLLECTE DE JOUETS DANS VOTRE SALLE HAPIK DU 23 NOVEMBRE AU 11 DECEMBRE :  Amenez nous vos jouets pour permettre aux enfants de nos associations partenaires de passer un noël au sommet !

Nous contacter

Une question ? Contactez nous !

Retrouvez les horaires d'ouverture, le numéro de téléphone et l'adresse sur la page de chaque centre.

Vous souhaitez obtenir un devis pour privatiser une de nos salles, faire une sortie d'entreprise, organiser un team building entre collègues, une sortie scolaire ou encore une séance découverte escalade pour votre centre de loisirs, vous pouvez nous contacter par mail à commercial@hapik.fr ou au 06 37 21 61 00. (Demande de devis uniquement)

Pour les demandes de particuliers, merci de contacter directement votre salle:

  • Bordeaux: bordeauxlac@hapik.fr / 09 75 50 74 68
  • Caen: mondeville@hapik.fr / 02 31 83 16 29
  • Carré Séanart: carresenart@hapik.fr / 01 60 02 34 72
  • Chambly: chambly@hapik.fr / 01 30 34 30 75
  • Chambourcy: chambourcy@hapik.fr / 01 30 65 69 35
  • Grenoble:casernedebonne@hapik.fr / 04 76 95 06 26
  • Lyon: lyonpartdieu@hapik.fr / 04 78 79 18 17
  • Mulhouse: wittenheim@hapik.fr / 03 89 32 51 08
  • Nanterre: nanterre@hapik.fr / 01 47 24 45 96
  • Neuville en Ferrain: nef@hapik.fr / 03 28 82 01 50
  • Noyelles Godault: noyelles@hapik.fr / 03 21 67 23 25‬
  • Orléans: capsaran@hapik.fr / 02 38 42 01 82
  • Rennes: rennes@hapik.fr / 02 99 45 35 10
  • Ste Geneviève des Bois: sgdb@hapik.fr / 01 69 04 71 04
  • Strasbourg: strasbourg@hapik.fr / 03 88 50 48 90



Pour bénéficier des dernières informations et promotions, vous pouvez créer votre compte client.

Suivez notre actualité
Formulaire de contact